끊임없는 변화와 혁신으로
미래를 향해 나아가는
차세대 ICT 융합 자동화 기기 제조 회사 센다코리아
온라인상담

Esperio отзывы. Раз

페이지 정보

profile_image
작성자 Georgemah
댓글 0건 조회 2회 작성일 24-06-19 19:05

본문

Екатерина Ноябрь 9, 2023
Точно такая же ситуация. И они уверены в том, что им ничего не будет! Давайте как-то связываться вместе и делать что-то, ибо нас таких будет всё больше и больше! Это самые настоящие мошенники — меня тоже позвали якобы на работу. Делала анализы, за которые даже не заплатили. Как узнали, что есть возможность получить деньги — тут же начали звать на курсы с аналитиком. Оплата была по состряпаному договору на имя Черепанова Евгения Алексеевича, который зарегистрирован в пенсионном фонде по оказанию бухгалтерских услуг и финансовому аудированию. Тоже самое — уроки длились от силы 30 минут, и постоянно Даниил Викторович отвлекался на «большое количество» других клиентов. Была ситуация, когда просили влить ещё депозит, чтобы якобы залететь в сделку, что происходит один раз в месяц — новость касательно безработицы по России. В том, чтобы заплатить ещё денег вместо того, чтобы торговать по этой сделке — у них прекрасно отработает отработанная схема- «Вы же вкурсе про просадку? Мы должны были быть уверенными в том, что вы переживёте эту просадку. После обучения тоже самое — первые 5 дней после окончания обучения торговля шла на ура, пока в один момент посоветовали открывать убыточную сделку на палладии. И когда бюджет был на грани слива — я закрыла сделки в замок, и хотела попробовать вывести хотя бы часть из заработанного, или хотя бы часть из вложенного — но на удивление — к выводу доступно 0 !!! Служба поддержки говорит что денег нет доступных для вывода — в общем — хорошо отлаженная схема. Денег с ними не заработать, у самих менеджеров нет открытых сделок с этим брокером Есперо — ну ведь точно знают они, что торговать с ними невозможно, ибо с ними можно только слить деньги. Вопрос к ним был ещё — почему они не торгуют с лицензированными брокерами — ответ последовал тоже весьма размыт — ну вы мол не просили меня показать вам свой настоящий счёт, зачем вам видеть мой реальный счёт? Просьба помочь сделать что-то с этой сделкой, которая обрушилась вниз- они отвечали с такой задержкой, что сделать уже было что-либо нельзя. Ответа на вопрос прямого они не дают, сами то они тоже не торгуют с этим брокером, всё время показывали только демо счёт. Вернуть часть денег — они точно не дадут, я уже молчу о прибыли. И меня бесит, что они с таким каменным лицом или даже с ухмылкой говорят, что виновата только я — сама же деньги приносила, сама же сделки открывала) кого обвиняешь в том, что ты лох?
 
негатив
Татьяна Карпова Май 24, 2023
Добрый день Ваш отзыв в точь точь описывает мою ситуацию хочу с вами лично поговорить
 
Ирина Июнь 2, 2023
Добрый день. И у меня точно такая же ситуация, давайте свяжемся?
 
Екатерина Ноябрь 9, 2023
И мне напишите тоже — с этими мерзавцами надо что-то делать позвоните мне или напишите. Но это самые настоящие мошенники! Люди не будьте лохами! С ними денег не заработаешь! Они же сами со-своими брокерами не торгуют.
 
Мошенники
Женя Июль 11, 2023
Esperio — самые настоящие мошенники. Находят людей ищущих работу, предлагают работать помощником аналитика. 10 дней идёт якобы обучение отчётам на демо-счете. Все это время обучающий сотрудник говорит об огромных заработках своих клиентов и предлагает приобрести обучение у них чтобы тоже торговать и зарабатывать. Обучение стоит от 60 тысяч рублей за каждый курс.Несколько курсов. Когда приобретаешь курс начинают вести себя халатно если у тебя нет депозита в миллион, обучение сводится к болтовне ни о чем и уговариванию взять кредит на депозит. Знаний на платном обучении толком не дают. Если вдруг сам что наторговал, аналитик даёт рекомендации открыть заведомо убыточную сделку и все деньги сгорают. К сожалению попалась на их удочку , потратила месяц своего времени и 60к денег. За это благодарю очень убедительного сотрудника Сергея Анатольевича. Рекомендую не связываться с ними ни в коем случае.
 
Кто выводил крупные суммы?
zimin Август 24, 2023
Торгуется. Выводил по частям, во время приходят, большие суммы не пробовал. Кто пробовал крупные выводить? без задержек?
 
TJM invest консалтинговый центр
Yala Август 29, 2023
История практически один в один как у юзера Senpai. Только без робота, вручную были открыты сделки по сигналам от «аналитика» и уехали в огромный минус с последующим автозакрытием. Теперь уламывают на еще один кредит, чтобы «восстановить средства».

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.